Компания НСК – ведущий производитель холодильных агрегатов с компрессорами FUSHENG

6 октября 2023

Модельный ряд содержит средне- и низкотемпературные системы холодоснабжения с винтовыми компрессорами серий CSLR, BSR, SRT различной производительности.

Отрасли применения агрегатов НСК с компрессорами FUSHENG - системы комфортного и технологического кондиционирования, ЦОД, холодильные камеры, системы охлаждения оборотной воды, ледовые технологии спортинжиринга, холодоснабжение плиточных, спиральных и флюидизационных морозильных аппаратов. Производственная гамма предприятия содержит агрегаты с непосредственным кипением хладагента (DX), с насосно-циркуляционной системой подачи хладагента, а также вторичным хладоносителем. Наиболее популярные модели компрессоров поддерживаются на складе. К поставке предлагаются как однокомпрессорные агрегаты, так и многокомпрессорные станции централизованного холодоснабжения с различным типом регулирования производительности. Конструкция изделий подразумевает как размещение в компрессорном помещении, так и контейнерное исполнение.

Благодаря высокому качеству и надежности оборудование НСК пользуется большим спросом у предприятий различных отраслей промышленности, а также у компаний, занимающихся строительством и обслуживанием холодильных систем.

Агрегаты с полугерметичными компрессорами серии CSLR

В основе агрегатов классические полугерметичные компрессоры для работы с внешним маслоотделителем. Модельный ряд включает 12 среднетемпературных и 12 низкотемпературных компрессоров объемной производительность до 576 м3/ч и температурным диапазоном от +7°C до -45°C кипения хладагента.

Компрессоры этой серии предоставляют надежность и высокую эффективность в средне- и низкотемпературных холодильных установках камер хранения и заморозки распределительных центров, скороморозильных аппаратах, чиллерах для химической, металлургической промышленности.

Агрегаты с компрессорами серии BSR со встроенным маслоотделителем

Самый широкий модельный ряд компрессоров у производителя, обладают большим рабочим диапазоном по температуре, что делает их идеальными для использования в разных климатических условиях. Компрессоры оснащаются портом экономайзера, при необходимости возможно подключение внешнего маслоотделителя. Диапазон производительности компрессора до 1959 м3/час.

Агрегаты с этими компрессорами находят применение в системах кондиционирования воздуха, производственных процессах и установках охлаждения жидкостей, центров обработки данных (ЦОД).

Агрегаты с двухступенчатыми винтовыми компрессорами серии SRT

На сегодняшний день это одни из самых эффективных компрессоров на рынке, холодильный коэффициент до 30% выше по сравнению с поршневыми или одноступенчатыми винтовыми компрессорами. Преимущество в конструкции - в едином корпусе размещаются две пары винтов низкого и высокого давления, приводимые в движение синхронно одним двигателем. Диапазон температур кипения хладагента от -25°C до -70°C и от +8°C до -25°C в режиме теплового насоса. В составе модельного ряда 6 компрессоров производительностью до 1025 м3/ч. Холодильные агрегаты на базе этих компрессоров имеют значительно меньшую материалоемкость, энергопотребление и требуют значительно меньшие производственные площади для их размещения.

В основе применения агрегатов НСК с компрессорами SRT различные технологические процессы где требуются низкие температуры – производство быстрозамороженных продуктов питания, низкотемпературное хранение, фармацевтическая промышленность.

FUSHENG уделяет большое внимание контролю качества на всех этапах производства, начиная от проектирования и заканчивая сборкой и тестированием готовых изделий. Все компрессоры проходят несколько этапов контроля, включая гидравлические и пневматические испытания, а также проверку на уровень вибрации и шума. Кроме того, все модели стандартно оснащаются устройствами защиты, обеспечивающими безопасную эксплуатацию компрессоров.

Вернуться к списку