Компания CAREL представила новый формат супервизоров BOSS MICRO

Компания CAREL расширила свой диапазон локальных супервизоров, добавив boss micro, новый формат, который дополняет линейку и расширяет предложение локальных систем мониторинга. Новый супервизор - идеальное решение для таких приложений как периферийные центры обработки данных, c-store и автозаправочные станции, с ограниченным количеством устройств, которые по-прежнему требуют того же пользовательского опыта и расширенных функций управления системой.

boss micro гарантирует все преимущества линейки, прежде всего широкие возможности подключения. В тесном взаимодействии со стратегией цифровизации CAREL новый местный супервизор изначально интегрирует различные каналы связи с централизованными платформами сбора данных. Таким образом, включение аналитики и превентивной логики для оптимизации производительности происходит незамедлительно и адаптируется к любой системе. Фактически существует четыре различных версии оборудования, чтобы предложить гибкое решение, которое адаптируется ко всем потребностям, включая точку доступа WI-FI и модем 4G для легкого локального и / или удаленного доступа без необходимости какой-либо дополнительной инфраструктуры. Кроме того, как и другие супервизоры, boss micro также реализует высочайшие стандарты кибербезопасности для обеспечения контролируемого и безопасного доступа к информации в любое время, а также периодически проходит оценку безопасности, проводимую сторонними организациями.

Другое главное преимущество - это чрезвычайно интуитивно понятный и удобный интерфейс, обеспечивающий простое и немедленное взаимодействие с системой для всех пользователей. Интуитивно понятный интерфейс, полностью совместимый с мобильными устройствами и полностью настраиваемый, действительно является одной из основных сильных сторон всей линейки, представляя собой идеальный инструмент для установщиков или владельцев магазинов, позволяющий держать свою систему под контролем. boss micro - это не простой шлюз, а, скорее, само по себе периферийное устройство, потому что помимо подключения полевых устройств оно обеспечивает локальную обработку, хранение и отображение данных в виде трендов, а также интуитивно понятный и простой в управлении отзывчивый интерфейс веб-страницы для всех устройств, даже для смартфонов.

Наконец, широкий выбор дополнительных программных компонентов означает, что boss micro может оптимизировать производительность системы во многих системах кондиционирования и охлаждения: от разработки сетей инфраструктуры микроцентров обработки данных, подключенных к системам удаленного мониторинга, до управления давлением всасывания компрессорной установки и панели показателей производительности. Также стоит выделить то, как интеграция со сторонними устройствами и интеграция в системы BMS с использованием наиболее распространенных протоколов в HVAC / R гарантирует полное управление системой даже при использовании оборудования разных производителей.

Ссылка на источник

Вернуться к списку